Маги Красноярска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Моя история связанная с магом Алексеем Борисовым

Перейти вниз

Моя история связанная с магом Алексеем Борисовым Empty Моя история связанная с магом Алексеем Борисовым

Сообщение автор Ульяна Ср Окт 24, 2018 12:01 pm

Мне 23 года,есть ребенок 2года,мужу 28.Проблема в том ,что муж перестал считаться с моим мнением,постоянно стал унижать,живем 4 года вместе,так последний год я и мамашка хреновая и готовлю плохо,и хозяйка из меня никакая,да и страшная жирная и свинья и корова и много других слов(матом)Так а теперь еще и при своих друзьях начал осклрблять,прям матом слать и заткнись и мразь я и тварь.По началу я просто плакала,а теперь я отвечаю ему также,и все косяки ему припоминаю сразу,и друзей на место ставлю или выгоняю из нашего дома,даже теперь на порог не пускаю,и мужу грожу тем,что я уйду от него,если все не поменяется.Но все продолжается,он извиняется,обещает что все наладится,пару недель и опять унижения. Я не знала как поставить себя так,чтобы он меня уважал,потому что на самом деле я уйти не могу,дочь очень его любит и он к ней относится как к принцессе,все для нее делает,даже при ней мне плохого не говорит,но как только о стаемся вдвоем начинается....если шанс на нормальную жизнь с ним,или только развод(у меня нет постоянной работы,только подработка над которой муж тоже издевается и говорит что для такой никчемной как я только такая зарплата). Я решила, что проблема во мне и пора мне взять себя в руки, как в физическом плане, так и в психологическом. Но у меня не было того самого "толчка и стремления". Я знала себя, что на долго меня не хватит. Поэтому связалась с магом Алексеем Борисовым, что он как-то что0то изменил в моей голове. И в правду маг Борисов Алексей Борисович провёл разные обряды и я реально это почувствовала. Я начала заниматься в тренажорном зале,я начала пытаться крутиться в сфере бизнеса и муж реально стал меня уважать, а ещё маг Алексей Борисович прилепил мне уверенность и харизму, от которой не только мой муж безума, но и другие мужчины))))))))))

Ульяна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения