Маги Красноярска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

+37
Гракова
Зара
Окса Лин
Бровка
Рустам
Poplaksa
Лиса
Гуща
Ната
Лена Юш
ЖеняЖ
Енька Некрасова
Тоня
София
Игорян
анна
Мечтаю
Нелли
Алина
Filder
Михайловна
Трактор
Солнце Жгёт
Анесса
Жекинс
Дюшеска
Denak
Алабай
Galina_Ivanova
Nataliya Zotova
Мария Денисова
Sanya Burlakov
Олег Пинчук
Leena
Chicago
Адмирал
Admin
Участников: 41

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Empty Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Admin Ср Фев 03, 2016 8:06 am

Отзывы о маге Борисове

Admin
Admin

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2016-02-03

http://magi-krasnojarska.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Адмирал Ср Фев 10, 2016 6:48 am

ну что-ж буду первым кто оставит отзыв об алексее борисовиче борисове здесьSmile
в начале прошлого года заметили с женой что у нас случаются всякие неприятности. знаете, то машина заглохнет на трассе без видимых причин, то деньги потеряются, то техника из строя выйдет. сначала не обращали внимания и списывали на невезучеть и невнимательность. дальше больше. спустя полгода такой жизни у всей нашей семьи (я, жена и двое детей) резко начались проблемы со здоровьем. болели каждый месяц простудами, у жены ноги отекать стали, у меня спина ныла так что ни сдеть ни лежать. короче просто ад. в октябре и меня и супругу уволили с работы по надуманным поводам. думаю, этого достаточно чтобы вы поняли масштаб бед в нашей семье. тогда жена впервые и высказала предположение что это порча может быть. слишком все плохо стало безпричинно. решили не думать и не гадать, а сразу обратиться к хорошему магу. почитав отзывы о магах красноярска в интернете выбрали мага борисова алексея. пришли к нему на прием вдвоем, принесли фотографии детей. алексей борисович подвердил наши опасения "порча". сказал что делала женщина и делала из зависти, поэтому порча и имеет такой разрушительный эффект, который со временем будет только усилваться. порчу снимали около двух недель, детей тоже приводили на прием. спустя месяц ситуация стала налаживаться, работу новую нашли, со здоровьем проблемы ушли сами собой. сейчас у нас все впорядке. алексей также подарил нам оберег который от сглаза защищать будет.
благодарности алексею борисовичу!

Адмирал

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Chicago Ср Фев 17, 2016 7:08 am

Прошлым летом отдыхали с друзьями в Испании и там я познокомился с девушкой моей мечты. Красивая, веселая и умная ну просто фонтастика! Общались с ней до моего отлета но у нас ничего не было она даже не разрешала себя поцеловать хотя флиртавала со мной. Обменялись контактами и я продолжил с ней общаться уже в России. И она никак у меня из головы не выходила. Вот влюбился и все! Никогда такого не испытывал! Решил признаться ей и понял что сделал ошибку. Наше общение постепенно сошло на нет. Наверно испугалась моего признания. Не знал что делать. Случайно увидел в интернете рекламу приворота от мага Борисова Алексея из Красноярска (сам я из Уфы) и решил написать ему. Алексей назвал варианты того как ее ко мне привязать. Выбрал я тот который наименее на мозги влияет. Мол пусть тоску по мне почувствует и легкую влюбленность а там уже не упущу своего шанса.
Ребята. Угодайте, кто на следующей неделе летит в Мадрид? По кому соскучилась моя возлюбленная испанка?)) вообщем она мне вскоре написала и попросила приехать.
Алексей очень помог и дал тот необходимый толчек который был необходим нашим отношениям. От души благодарен ему!

Chicago

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Leena Ср Фев 24, 2016 7:05 am

несколько месяцев назад стала замечать иголки и ленточки у моего порога. сначала значения не придала, подумала детвора балуется. насторожилась когда с мужем стали отношения портиться, злой стал и раздражительный. и всегда когда мы ругались к нам заявлялась соседка. больше не меня поддержать, а к мужу. настараживало меня это сильно. с соседкой разговривала а она на меня как овца пялилась "Ангелиночка, это тебе только кажется!". спустя еще пару недель на пороге дома начала появляться земля, веточки в кресты связанные и тут мне поплохело. в прямом и переносном смысле. меня положили в больницу из за приступа язвы, говорили что потребуется операция. здоровье становилось все хуже. отношения с мужем тоже. и только соседка змея все мужа обхаживала. как только из больницы выписалась сразу полумала о помощи магов, очевидно что порчу соседка навела. обратилась по советам подружек к магу Алексею Борисову. он живет и принимает в Красноярске, как раз недалеко от меня. обратилась к нему и он все подтвердил, порча на отношения, порча на здоровье и приворот на мужа. соседка постаралась прям, да вот только особыми знаниями она не обладала и поэтому снять всю эту дрянь оказалось легко. три приема у мага Борисова, несколько его указаний и рекомендаций и в конце он поставил защиту на мою семью. не поверите, соседка отстала, муж снова только мой и со здоровьем все великолепно, операция непонадобилась.
стоит ли тут еще что то говорить, Алесей справился со своей работой просто блестяще!

Leena

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Олег Пинчук Ср Мар 02, 2016 4:54 am

Три года назад я развелся с женой из-за постоянных истерик и скандалов. Разошлись вроде мирно(мне так казалось) и через какое то время я начал встречаться с другой девушкой. Сначала все было не плохо. Какое то время мы провстречалсиь и затем мы съехались. Не знаю как но бывшая жена узнала об этом и снова начала выносить мне мозг. Доходило до абсурда, приходила ко мне на работу и распускала обо мне разные слухи! Обращался даже я в полицию с заявлением о шантаже(а шантаж там тоже был) но полицаи только посмеялись и сказали что это не повод тревожить их. Я забил тревогу когда обратил внимание на то что отношения с моей девушкой начали стремительно портиться и у нее словно кардинально поменялся характер. Стала вспыльчивая и нервная, точно как бывшая жена. Короче со всех сторон подстава. Побежал тогда к магу Алексею Борисову(обратиться к нему я думал давно, да тянул все до последнего). Алексей сообщил мне что на моей девушке и на мне порча на отношения! Думаю даже бесмыслено говорить что эту порчу сделал.
Короче порчу Алексей снял и жену бывшую отвадил. Уже почти год от нее ни слуха ни духа. С девушкой моей ждем первенца. Спасибо магу Борисову за мою спокойную жизнь, а то не знаю что бы я делал

Олег Пинчук

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Sanya Burlakov Ср Мар 09, 2016 5:35 am

Я думаю меня поймут многие. Я отец 18-летней дочки и думаю многие знают как сильно родители оберегают своих детей в этом возрасте. Связалась мая дочурка с одним парнем. Не буду переходить на личности, но парень просто жесть. Ему 27, административка за плечами, компания у него такая же. Короче понял я что он за моей дочуркой бегать начал. Доча не глупа, но парень это у нее первый и она конечно начала отвечать взаимностью. Простые беседы не помогали, запреты и домашние оресты тоже. "Хочу и буду" отвечала она. А я как чуял что ничем хорошим это не кончится. Тогда я и обратился к магу Алексею Борисову за помощью, чтобы парня этого отвадить. Парень буквально испарился с горизонта буквально за пару недель, дочка о нем даже не вспоминала, как о нем спрашивал, она говорила что типа он ее не интересует, прошло у нее все.
Очень рад что все так закончилось. Парня того кстати вспоре посадили (узнал об этом через знакомых). Поэтому рад и благодарен Алексею Борисовичу.

Sanya Burlakov

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Мария Денисова Ср Мар 16, 2016 8:54 am

попала на прием к Алексею Борисовичу Борисову не случайно - хотела немного изменить отношение парня к себе. знала, что он меня любит и женится готов, но я не чувствовала от него страсти и отдачи, которая бывает между влюбленными. сам по себе мой любимый слегка замкнутый и я подумала что дело может быть в этом. Алексей Борисов подтвердил что дело скорее в характере, но он сразу сказал что видит что меня это не устраивает и что в будущем это станет большой проблемой для нашей семьи. ситуацию маг исправил довольно быстро. уже спустя несколько дней начала замечать приятные изменения. и страсть появилась и внимания стал больше уделять. сейчас он просто идеал для меня!

Мария Денисова

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Nataliya Zotova Ср Мар 23, 2016 6:57 am

Несколько лет назад решили переехать с мужем загород. Дети выросли и разъехались, обзавелись семьями и мы решили сменить обстановку и быть как никак поближе к природе. Проблемы у нас начались буквально с первого дня. Выбрали хороший дом, но одна за другой посыпались проблемы с документами. Потом продавец начал от нас скрываться, потом не могли продать квартиру. С горем пополам оформили сделку, продали квартиру и переехали в новый дом. В новом доме стало все еще хуже. Каждый день как испытание - то машина сломается, то проводка барахлит, то водоснабжение перекроют (только в нашем доме была такая беда!). Потом начались беспонечные болезни, с мужем с роду никогда ничем серьезным не болели, и тут то одну болячку найдут, то другую. В общем начала я подозревать порчу когда серебро в доме начало все чернеть, иконы падали с полок. По совету приятельницы решила обратиться к Алексею Борисовичу Борисову, сказала что он с ее сына глаз снимал несколько лет назад. К магу Борисову поехали вдвоем с мужем. Алексей сразу сказал, что чистку в доме нужно сделать обязательно и сказал что порча на нас лежит от завистника, чтобы нас на новом месте плохо жилось. Выяснять кто это сделал мы не желали, лишь попросили что то сделать. Сделали обряд по снятию порчи, провели читску дома как нам и говорил Алексей, заказали у него амулет на охрану дома. И буквально через несколько дней аж дышать легче стало! Дом даже более светлым стал казаться. Неприятности ушли, здоровье пошло на поправку. Уже три года прошло, а мы и горя за это время не знаем. Не иначе как чудо. Рада что есть такие специалисты как Алексей, без его помощи нам пришлось бы очень худо!

Nataliya Zotova

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Galina_Ivanova Ср Мар 30, 2016 3:35 pm

Я обращалась к Алексею Борисовичу Борисову в начале прошлого года и хочу выразить ему свою благодариность! Обращалась я по поводу дочери, она не могла найти достойного мужчину. Все время встречалась с какими-то негодяями, которые то деньги у нее выпрашивали, то и вообще руку поднимали. В общем, дочке уже 29 и она все еще была незамужем, а я ей счастья хотела и внуков конечно же! Обратилась к Алексею чтобы он ей жениха хорошего приворожил. После обрядов Алексея она познакомилась с хорошим мужчиной и они буквально влюбились друг в друга. Несколько месяцев назад была свадьба а сегодня меня обрадовали, я стану бабушкой скоро! Огромная благодарность магу Алексею!

Galina_Ivanova

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Алабай Чт Апр 07, 2016 10:28 am

Я раньше думал что маг борисов шарлатан как и большинство магов, но оказалось что нет. Он вполне адекватный и реально сильный маг как и пишут на многих ресурсах в интернете и не зря его показывают по телевизору может вы мне так на словах и не поверите, но лучший способ убедиться это самому обратиться к магу Борисову Алексею. На самом деле какие вы видите отрицательные отзывы на мага борисова, это всё пишут его конкуренты, а если точнее то 1 конкурент, можете прочитать тут - Форум "Мошенники Красноярска" . Советую прочитать все статьи смелой журналистки в области магии "Елены Лопатиной". На этом я закончу написание отзыва. Всем добра.


Алабай

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Denak Ср Апр 13, 2016 8:16 am

Добрый день.
Пишу тут потому что хочу помочь людям и остеречь их от мошенников.
Дело было так, я обратился к одному магу (не буду говорить кто он), но он меня обул на 38 тыс. рублей... Шарлатан!
Я обратился в полицию, мне по секрету сказали, что это заявление спустят на тормозах!
Было очень печально, от моей старой боли пришла ещё больше.
Не знал даже что делать, были мысли о суициде, но вовремя вразумился. Случайно в интернете наткнулся на Мага Борисова Алексея Борисовича, который писал так - кто пострадал от магов шарлатанов напишите мне, я вам помогу бесплатно!
Ну я сначала не поверил, решил очередной шарлатан маг Борисов. Но всё таки я рискнул, бесплатно так бесплатно, если бы хоть копеечку потребовал, я бы сразу отказался. Ничего не терял.
Пришел к магу Борисову Алексею на приём рассказал всю ситуацию, он мне сказал что поможет решить старые проблемы с которыми я обращался к тому магу и поможет решить проблемы с магом шарлатаном.
Вот уже прошло около 8 месяцев, маг Борисов мою проблему решил и законным путем деньги с этого мага-шарлатана вернул, не взяв не копейки.
Я не верил, что такие люди как маг Борисов Алексей Борисович ещё остались на этой беспощадной планете!

Denak

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Дюшеска Чт Июл 28, 2016 6:54 am

доброе утро. у меня такая история не стандартная. прошу сильно меня не обижать...
я лесбиянка, от меня ушла моя любимая девушка с которой мы прожили вместе около 2-х лет. У меня на работе был корпоратив и меня моя девушка просила, что бы я туда не ходила, или пошла но только с ней. я не хотела с ней идти и позориться при всех, т.к. мои отношения с другой девушкой был секрет для всех. после чего я пошла одна и она об этом узнала, она обиделась на меня. и когда я пришла с корпоратива, то не обнаружила ни вещей, ни ее саму...
Я звонила ей, пыталась найти, звонила родственникам ее, они говорили, что не видели, родители тоже ее не видели. Позвонила на работу, там сказали, что она взяла отпуск на месяц. я была в панике как так, просто взяла и исчезла, я не находила себе места, винила во всем себя!
Хотела уже идти в полицию, но тут мне позвонили знакомый, с которым мы познакомились в клубе и он знал о наших отношениях и сказал, что ее видели в центре города, в парке. Я сорвалась туда и когда приехала в парк, то увидела свою любимую с другой, они стояли за ручку.
Я очень сильно была зла и наделала глупостей в парке, после чего загремела в полицию. Продержали меня около суток, потом когда отпустили я позвонила магу борисову алексею, я частенько к нему ходила и гадала, он мне предсказывал, что скоро наступят очень тяжелые времена для меня и что бы я ему звонила, он поможет. Я рассказала всё как есть магу Борисову Алексею.
Маг Борисов Алексей Борисович сказал мне, что я зря устроила дебош в парке, надо было сразу звонить ему, я извинилась. Маг Алексей сказал, что еще не все потеряно, но будет очень сложно т.к. после парка моя возлюбленная очень сильно на меня обиделась и разозлилась. Маг Борисов сказал, что потребуется приличное время на восстановление чувств...
Я делал всё как сказал маг борисов, спустя 3 месяца, мне позвонила моя бывшая девушка и попросила встретится. Я сразу же позвонила магу борисову и он сказал, что бы я отказалась т.к. этот звонок был совсем не тут о котором я думала, этот звонок был о просьбе. Я кое как сдержала себя, что бы отказать ей. Спустя еще 1 месяц мне позвонил маг Борисов и сказал, что она готова и что бы я позвонила ей. Я позвонила и пригласила ее на свидание, она с удовольствием согласилась и мы помирились. Я очень сильно благодарна магу Борисову Алексею Борисовичу за то что спас наши отношения и направил на путь истинный!!!

Дюшеска

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Жекинс Ср Авг 03, 2016 8:49 am

здарова, короче пошел я учиться на права. отучился и перед экзаменом попросил покататься на машине с инструктором, я ехал по дороге и в не положенном месте проходила бабуля. я её чуть ли не сбил и она меня прокляла!!! я целый вечер переживал на счет этого и когда время пришло сдавать экзамен то я сдал билеты и сдал полигон, а вождение по городу не смог сдать...
Так вот я не мог сдать следующие 5 раз и я решил обратиться к магу Борисову для того, что бы он посмотрел, что случилось со мной?
Как сказал маг Борисов, то у на мне была сильная порча от старухи, маг Борисов сказал, что молодежь часто страдает от старых людей т.к. их разум затемнен и они могут испортить жизнь любому человеку. Маг Борисов сказал что поможет мне и я наконец то сдам экзамен, а то уже как то было не удобно, я парень же всё таки. Машина уже давно есть, а прав до сих пор нет!
Спустя пару дней Алексей Борисов снял с меня порчу и я сдал экзамен в легкую!

Жекинс

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Анесса Ср Авг 31, 2016 10:33 am

Я думал что дело во мне, что мы сильно ругаемся с моим мужем, но как оказалось, что дело совсем не во мне, а в моём муже. Маг Борисов Алексей Борисович помог мне разобраться в этом, когда я ему написала на почту belo-mag@yandex. ru, то он мне сказал ему позвонить по номеру телефона 89029230803, я с ним связалась и рассказала, что у меня случилось...
Я сразу поняла, что маг Борисов Алексей Борисович из Красноярска не шарлатан, а настоящий маг! Маг Борисов открыл глаза моему мужу, я не знаю как, но как маг Борисов Алексей пообещал, так он обещание и сдержал!
Спасибо вам маг Борисов Алексей Борисович, оставляю этот отзыв вам!

Анесса

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Солнце Жгёт Ср Сен 07, 2016 11:22 am

Я любила одного парня, но не было взаимности.
Он меня добавил в друзья и не больше, а я хотела серьёзных отношений и боялась, если дам ему повод, то вообще потеряю его. Решила сходить на приём к магу Борисову Алексею за помощью, маг Борисов сказал, что ваши отношения видны в будущем как муж и жена, я очень сильно обрадовалась))
Но как сказал, маг Борисов нужно над этим поработать и подготовить моего молодого человека. А именно это обрядами, ритуалами и общением + намёками.Подготовка шла около 2-х месяцев, после чего я начала замечать, что он начал на меня смотреть по другому и начал даже маленько ухаживать, я ему отвечала взаимностью, после 3-х недель, он предложил мне встречаться с ним. Вы бы видели как меня переполняли эмоции и я очень сильно была рада и благодарна магу Борисову Алексею ))))
Реально, очень сильный и могучий маг Борисов!!!

Солнце Жгёт

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Трактор Ср Сен 28, 2016 10:28 am

Я тут мимо проходящий человек. Поделюсь с вами опытом работы с магом Борисовым Алексеем Борисовичем. Я обычный фермер и может для вас это покажется странным или не реальным, но у меня в сарае поселился полтергейст...
В сарае где жил скот, жил так же и полтергейст. В один момент начали погибать куры, я их находил со сломанными шеями... а когда заходил кормить кур, то стены, двери и всё что можно скрипело и издавало странный и страшный звук.
Я знал, что такие призраки бывают, т.к. у нас в деревне ходит легенда, что каждый год призрак поселяется в одной из стаек, я не верил, пока сам не убедился... Зашел в интернет и нашел отзыв, где написано, что маг Борисова Алексей Борисович изгоняет злых духов и связался с ним по его номеру телефона 89029230803 . Договорились мы о том, что маг Борисов приедет в деревню и изгонит эту тварь. Как только он приехал, то сразу всех выгнал с территории фермы, он что то делал в сарае около 5-ти часов, оотуда шел дым и издавались ещё ужасней звуки которые были и в один момент всё прекратилось и маг Борисов Алексей Борисович вышел и сказал, что работа готова, объяснил кто это был и из-за чего он тут поселился я принял совет мага Борисова и теперь меня никто не тревожит!

Трактор

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Михайловна Ср Окт 12, 2016 8:18 am

Случайно наткнулась на отзывы про мага Борисова, где писалось, что маг Борисов Алексей Борисович шарлатан. Ну это уже реально смешно, человек который не прячет своего лица, человек который показывает свои ритуалы и обряды на ютубе и по телеканалам, который ведёт личный приём и помог неимоверное количеству людей. Мы знаем у кого повернулась рука написать такие негативные отзывы, это конкуренты мага Борисова Алексея Борисовича, да у магов тоже есть конкуренты. Лживые маги пытаются чёрным пиаром распиарить своё имя, как это и получается с магом Борисовым. Пишут, что маг Борисов Алексей Борисович шарлатан и в этом же форуме пишут что "конкурент" помог кому-то. А знаете, что самое интересное, где пишут плохо про мага Борисова Алексея Борисовича, там даже нельзя написать и зарегистрироваться другим людям. Делаем выводы друзья: конкурент создаёт свой собственный форум и пытается очернить имя мага Борисова Алексея Борисовича. Это очень подло и по этому мы написали заявление в полицию, для того, что-бы этого лже-мага который пытается оскорбить мага Борисова, наказали по всей строгости закона!!!

Михайловна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Filder Ср Ноя 09, 2016 6:58 am

Добрый вечер, пишу из-за границы. Заказывал у мага Борисова Алексея приворот из США дистанционно. От меня ушла любимая девушка, просто из-за глупой ссоры. Я увидел что Маг Борисов Алексей Борисович оказывает помощь дистанционно и решил заказать у мага Борисова приворот в США. У меня много друзей, они так же заказывали у мага Борисова Алексея Борисовича привороты, а именно - приворот в Англии, приворот в Испании, приворот в Германии, приворот в Канаде, приворот в Австралии, приворот в Португалии, приворот во Франции, приворот в Австрии, приворот в Албании, приворот в Андорре, приворот в Беларуссии, приворот в Бельгии, приворот в Болгарии, приворот в Венгрии, приворот в Голландии, приворот в Греции, Приворот в Дании, Приворот в Исландии, Приворот в Италии, Приворот в Латвии, приворот в Литве, приворот в Монако, приворот в Молдове, приворот в Македонии, приворот в Норвегии, приворот в Польше, приворот в Румынии, приворот в Сербии, приворот в Словакии, приворот в Словении, Приворот в Украине, Приворот в Финляндии, Приворот в Хорватии, приворот в Чехии, приворот в Швеции, приворот в Швейцарии, приворот в Эстонии.Да, у меня так много друзей из-за разных стран мира. Я путешественник. От всех моих друзей я хочу сказать огромное спасибо магу Борисову Алексею Борисовичу!!!

Filder

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Алина Чт Ноя 17, 2016 8:51 am

Увидела недавно что у мага Борисова Алексея Борисовича вышло 2 новых видео на YouTube, если вы не знали то маг Борисов Алексей Борисович выпускает видео на youtube вот недавно вышли 2 новых видео -
Я его поклонница, он реально помог многим людям и не скрывается никогда, если у меня проблемы в жизни я ему звоню и он мне их с помощью магии решает. А видео на ютубе обязательно посмотрите, может кому-то маг Борисов Алексей Борисович поможет как всегда. Я вот не понимаю как такие люди могут жить, все его близкие наверно гордятся, что он спаситель других жизней!

Алина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Нелли Чт Мар 02, 2017 7:27 am

Когда от меня ушел муж вы знаете в каком состоянии я была,чувство депрессии , ужасная тоска, и растерянность, я всегда до это обходила магию стороной,но другого выхода я в тот момент не видела,и как я рада что я встретила вас Алексей Борисов! с первого же общения поняла что вы мне поможете ,и как же я была счастлива когда он вернулся! и все это благодаря вам! Так что сейчас я уверена, что магия все-таки это просто чудо и ничего плохого в этом нет! Спасибо вам маг Борисов Алексей Борисович за все,мир вашему дому!
Если честно до обращения к вам уже давно хотела обратится за помощью к магу хоть и не верила, но не решалась пойти на такой важный для себя поступок. Поэтому была очень удивлена, когда поняла, что в этом нету ничего дурного.. Если нужна помощь, нужно искать помощь ведь так? очень рада что обратилась именно к магу Борисову, он очень помог мне, настолько откровенных колдунов в решении моей проблемы наверно никогда не встретила бы. Спасибо вам за все!

Нелли

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Мечтаю Ср Мар 29, 2017 11:34 am

Общаюсь с молодым человеком. Есть чувства обоюдные. Он хороший. Но один недостаток - ревность. Если какое то время я далеко от него, то он может нафантазировать много чего. Кончается это большими расстройствами с обоих сторон. Заставил удалиться из одноклассников и ещё одного сайта. Потому что мне там пишут. И так периодически происходит. То у нас всё хорошо, то ему покажется что то и трындец. Пошло - поехало. А кровь у него горячая. И ощущение, что я как на вулкане. Потом тушу этот вулкан. Объясняю, что реально никого у меня нету, кроме него. Что он единственный и неповторимый у меня.. А он слушает, понимает, что не вру и каждый раз извиняется. Говорит, что у всех есть минусы - у него такой. И ничего он с этим поделать не может, хоть и понимает, что это его " бес путает". Вообщем что делать не знаю. Решила попытать удачу и обратиться к магу Алексею Борисову. Он сказал, что это проблема большинства молодых парней. Маг Борисов Алексей попросил у меня пару личных вещей моего парня и сказал, что за пару недель он ему эту "дырку" закроет. Как словом так и делом. Через пару недель я поняла, что всё. Ревности кончились и горячая кровь утихла, вулкан потух. Я очень была рада, но опасалась что будут какие-то последствия но прошло уже достаточное время, он всё такой же но только без ревности!!!

Мечтаю

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор анна Ср Май 24, 2017 2:27 pm

Я расскажу Вам что произошло.Я вдова? вырастила сама 3 детей.приехала в Италию работать как многие женщины.5 лет назад встретил меня Андрей.всё было хорошо пока два года назад не приклеилась к нему его соседка.я была уверена что она что то ему делает. потому что она из Перу, а там все хорошо знают силу колдовства. он приходил ко мне постоянно, мы с ним разговаривали, он говорил что жалеет что с ней связался но оторваться от нее не может. я хотела вернуть его с помощью приворота к себе, а про нее чтоб он забыл. поэтому я написала магу борисову алексею борисовичу , я видела что он уже много лет работает с такими делами. я попросила его сделать приворот. но алексей мне написал что он не моя половинка, и лучше о нем забыть и что скоро я встречу по настоящему своего человека. но я не поверила сначала, говорю нет, давайте насильно приворожим. слова клиента для него закон, он стал делать приворот, но что то ничего не клеилось. как то он то вроде сближается со мной то опять к ней уходит и так постоянно. я потом уже говорю алексею что ладно наверно вы правы, буду ждать свое счастье. Уже вот год прошел с тех пор и я познакомилась с местным мужчиной который очень красиво меня любит и моих детей. и мне он очень нравится. кто бы мог подумать что так все обернется... а Андрей сейчас с той женщиной так и остался

анна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Игорян Ср Авг 23, 2017 9:19 am

Хочу оставить положительный отзыв и огромную благодарность Сибирскому магу Борисову Алексею Борисовичу , друзья этот человек настоящий МАГ, я общался с ним по вацап могу дать номер вот +79029230803 Алексей Борисов мне очень помог в моей непростой ситуации. Как то меня бросила девушка и ушла к другому мужчине, а я любил её и не мог её отпустить, но она меня не слушать не видеть не хотела, тогда я не нашёл другого способа как обратится за помощью к магу. Нашёл мага Алексея Борисова обратился, описал проблему, он взялся помочь мне я заплатил ему за помощь хоть и побаивался немного а вдруг не сработает или ещё что, но мои надежды оправдались, как хорошо что я обратился именно к нему. Моя девушка вернулась теперь мы снова вместе и счастливы, за это я очень благодарен Алексею Борисову!!!

Игорян

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор София Пт Сен 22, 2017 7:44 am

Всем привет поделюсь и я своей историей: еще со школы я любила одного мальчика, между нами была небольшая разница - он старше, он никогда не замечал меня - для него я была малолеткой. Но годы шли, мы закончили школу, институт, я так и не полюбила никого, жила мечтой о НЕМ... А он, его к стати зовут Виталька - после института женился. но с женой парой никогда не был - так все говорили, она его не любила, была с ним ради денег (у Виталькиных родителей семейный бизнес - где он после института и работал). Приехав после института домой я решила во что бы-то ни было влюбить его в себя. Но он по прежнему меня не замечал. Моя подружка посоветовала обратится к магу, чтобы сделать приворот. Я обращалась к многим, но результат положительный для меня был только у одного мага Алексея Борисова. На следующий день после того как я к нему обратилась меня пригласили на день рождение, где к большому моему удивлению был Виталя. Он пригласил меня потанцевать и после этого мы теперь не разлучные. Он развелся и живем мы теперь вместе - я счастлива и он тоже, что еще нужно в жизни. Вот так, так что не сидите и не жуйте сопли. Обращайтесь к магу Борисову он действительно сильный маг)))

София

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Тоня Ср Окт 11, 2017 6:51 am

За своё место под солнцем надо бороться! Так было всегда. А за любовь так уж тем более. И не важно сколько тебе лет 18 или 60. Я женщина зрелых лет, но даже в силу жизненного опыта была вынуждена обратиться за помощью, сама не смогла уберечь своё счастье. Вернул мне любимого мужчину маг Алексей Борисов. Замечательный колдун. Алексей стал моим спасителем, уверена как и сотен других людей, которые пришли к нему за помощью! Сами видите, магов развелось...Но я считаю, что в подобном направлении найти хорошего специалиста крайне сложно. Я своего нашла! Советую и тем, кто ищет знающего и сильного мага, обращаться к магу Борисову Алексею

Тоня

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения