Маги Красноярска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

+37
Гракова
Зара
Окса Лин
Бровка
Рустам
Poplaksa
Лиса
Гуща
Ната
Лена Юш
ЖеняЖ
Енька Некрасова
Тоня
София
Игорян
анна
Мечтаю
Нелли
Алина
Filder
Михайловна
Трактор
Солнце Жгёт
Анесса
Жекинс
Дюшеска
Denak
Алабай
Galina_Ivanova
Nataliya Zotova
Мария Денисова
Sanya Burlakov
Олег Пинчук
Leena
Chicago
Адмирал
Admin
Участников: 41

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Енька Некрасова Пт Дек 22, 2017 10:17 am

После рождения долгогжданного ребёнка я изрядно набрала в весе
Не какие диеты и спорт и не могли мне помочь.
От этого у меня начались проблемы в отношениях, неуверенность в себе и проблемы со здоровьем.
Справится мне помог хороший маг Алексей Борисов смог сделать подходящий обряд что бы я избавилась от комплексов и смогла сбросить лишний вес в кратчайшие сроки http://mag-aleksey.ru/forum/domashnyaya-magiya/25-obryady-i-zagovory-na-pokhudenie

Енька Некрасова

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор ЖеняЖ Пт Фев 02, 2018 8:45 am

Женщина среднего возраста. Довольно неплохо выгляжу, но это мне не помогает. Две дочки, одна из них взрослая. У них как будто своя жизнь, где-то далеко, не рядом со мной. Они со мной не делятся своими секретиками, как я делилась с мамой. Муж говорит, что любит, но мне кажется, что это больше из сочувствия. Чем от настоящей искренней любви. Ничего не получалось, и мне, откровенно говоря, надоело. Младшую дочку отдала маме на время. Старшая пошла к подружке. И я решила, что нужно что-то менять в своей жизни... Нашла номер телефона мага Алексея Борисова +79029230803 в интернете, позвонила и рассказала всё как есть. Маг Алексей Борисов попросил меня чтобы я ему скинула свои данные. Я всё сделала, маг Борисов Алексей Борисович провёл диагностику и сказал, что со мной всё в порядке, кроме внутреннего мира. Дал мне инструкцию и дал указания как себя вести, чтобы вернуть всё как было в своей семье.
Я надела новое белье и черное вечернее платье. Когда муж пришел с работы, я взяла его за руку и потащила гулять. Отличный вечер. Он просто наслаждался мной, смотрел так, как в первые дни нашего знакомства. И секс был великолепен, и пробуждение тоже. И дочки, когда увидели меня, сказали, что я очень изменилась. Благодаря магу Алексею Борисову я знаю, как снова вернуть любовь в семью.

ЖеняЖ

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Лена Юш Ср Фев 28, 2018 12:37 pm

Всем привет. Я девушка, мне 18 лет,совершеннолетия достигла в декабре. Дело в том что у меня есть парень(в скором времени муж,старше он меня на 2 года), и мы ждём ребёнка. Идёт 18 неделя беременности. Ребёнок запланированный, у него серьёзные намерения, вместе 1.5 года, очень любим друг друга, он мне заменил всех. И так, проблема в том, что об этом не знают мои родители, хотя животик уже заметный. (Его родители знают, очень ждут первого внука).Живу с родителями, дома хожу в свободной одежде,что скрывает. С ними у меня отношения никогда нн были такими, чтоб я им рассказывала о своём личном, да и они не спрашивали. С учебы я ушла,как узнала о беременности, с парнем так решили что учиться пока не буду, но опять же родители об этом не знают, думают что я учусь, учеба уже оплачена, постоянно спрашивают как дела на учебе, на что мне приходится врать. И с каждой ложью, с каждым враньем меня поедает совесть изнутри, срок все больше и больше, вместе с этим и переживаний с волнением тоже. Дело в том, что я такая, что ну никто б не мог подумать что забеременею так рано. В общем, я не знаю как мне сказать, как мне так подойти к ним с этим. Переживаю уже очень сильно, ещё и про учебу придётся сказать.
Я пересилила себя и решила набраться смелости. Попросила помощи дяди Лёши, он ж сибирский маг Борисов Алексей Борисович. Я частенько к нему ходила гадать, в принципе и парня своего я нашла благодаря ему. Маг Алексей выслушал меня и сказал, что подготовит моих родителей, а самое главное меня.Назвал дату когда стоит лучше всего сказать. Подошла я в этот день и рассказала своим родителям... Они даже не удивились, потому-что начали уже подозревать и надеялись на то, что я наконец-то их обрадую...Вы бы знали как я была счастлива)))))))))

Лена Юш

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Ната Чт Мар 22, 2018 5:50 am

Женаты почти год, беременна на 6 месяце. Есть дочь от первого брака 3 года. Муж с Украины, а я русская. Так вот, когда он приехал из Украины, то я сделала ему временную прописку ( на год ) еще до свадьбы. Потом свадьба все дела. И вот недавно узнала от одного знакомого, что когда он работал в другом городе, то он там выпивал и рассказывал ему, что нашел дурочку которая ему прописку сделала и что ему больше ничего и не надо. Поговорила с ним об этом, но он все отрицает, говорит не было ничего подобного. Не знаю что делать, как то жить с ним не могу зная что тебя используют. И уйти не могу ( ребенок то не в чем не виноват). Нашла мага Алексея Борисова в интернете и связалась с ним вк - https://vk.com/mag_borisov_aleksey_borisovich
Маг Борисов Алексей сказал, что поможет вывести на чистую воду моего мужа. Потребовал с меня разные вещи мужа и сказал, что в течении недели мой муж раскроется. Маг Борисов проводил обряды и через 3 дня мой муж сказал что нужно серьёзно поговорить. Сели за стол и он начал мне рассказывать правду, сказал, что совесть изъедает его изнутри, но на самом деле я знала, что это маг Алексей Борисов на него так действует! Муж рассказал, что в начале и вправду меня использовал ради прописки, но потом и вправду влюбился и теперь не может жить без меня. На этом я ему сказала, что всё! Я это и хотела услышать, этот разговор был искренним, я дальше не стала его слушать и не стала выгонять, живем теперь спокойно. Спасибо магу Борисову Алексею Борисовичу

Ната

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Гуща Пт Апр 06, 2018 7:33 am

Мы с мужем вместе почти 3 года( в браке чуть больше года). У нас раньше все было идеально,но после рождения ребенка( 9 мес малышке) все изменилось,меня он стал раздражать, нет в постели никакого влечения,желание сошло на нет с моей стороны. Хочется расти,развиваться,но с мужем я не смогу этого делать,перспектив и желания у него нет,его устраивает работать на дядю и получать 35-40. Нет друзей практически,потому что его манеру общения ни все понимают, а мое общение не особо одобряет. Подумываю развестись, но у нас ипотека и вроде и хочется его отпустить,но в тоже время не могу представить ребенка без отца. Он сам еще ребенок (26 лет) очень жадный,агрессивный,нервный. Просто не знала что и делать?! может к психологу сходить?! Варианты такие как с дуру бешусь не катят,потому что я подрабатываю с 3 месяцев ребенка и дома мвсегда есть чем заняться, и общение с кем-либо доставляет удовольствие,только не с мужем! Сходили мы с мужем к психологу, стало только хуже... Решила я попробовать обратиться к магам, вдруг прокатит. Нашла по отзывам мага Алексея Борисова, рассказала всю ситуацию, маг Алексей сказал, что долго ждать не придётся так как ситуация очень простая. Через 3 дня мой муж стал ласковый как котенок и меня к нему потянуло безумно. Вот что творит магия!

Гуща

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Лиса Ср Апр 18, 2018 11:48 am

Женаты с мужем 7 лет ,из них три года я живу сама с собой . Муж занимается каналом на одном из известных сайтах. Постоянное прибывание в интернете, записи игр, стримы , общение с подписчиками на все на это тратит свое время . После работы бегом за канал. Внимания и любви не получаю от него , говорит мне мол , что я как маленькая такую ерунду от него прошу. Подарки на день рождения, 8 марта тоже не дарит , говорит , что не знает что подарить , возьми деньги и купи сама что хочешь. Нам даже поговорить некогда , а если я что нибудь спрошу говорит нормально , и все на этом. Чтобы у меня спросить о чем то , вообще речи быть не может. Так и живу , и ведь "налево" сходить совесть не позволяет , хотя мысли были. Сестра сказала, чтобы я обратилась к магу Алексею Борисову за помощью, он один раз ей помог приворожить гуляющего парня (уже муж), теперь у них примерная скмья, что уже я завидую, хотя раньше было всё наоборот. Ну решила я попробовать,хотя знаете не верила я во всех этих магов, думала, что шарлатаны они все, но как показало время я глубоко заблуждалась... Маг Борисов Алексей Борисович быстро вытащил моего мужа из виртуального мира и в конце концов муж вообще бросил этот канал и теперь всё время убивает только на меня и говорит, что это приносит ему больше удовольствия!!!!!!!!!

Лиса

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Poplaksa Пт Май 18, 2018 11:00 am

Мой муж ушел со своей матерью к себе на корпоратив( я на работе). Заканчивая рабочую смену, а она до 22, мне пишет его сводная сестра: "Папа потерял маму, где она", дозвониться они не могут, не до неё, не до моего мужа. Я честно отвечаю, что они на корпоративе в подвальном помещении, там связь наверно плохо ловит. Спустя час мне звонить злой муж и орет, как я могла рассказать где мама, почему я не могла соврать, что незнаю, где она. Отцу она сказала, что находиться в другом месте! Меня об этом никто не предупреждал! И сейчас, я виновата, я испортили отношения его родителей! Где правда? Как я должна была догадаться, что она врет своему мужу! После таких матерей, хочется развестись с их сыновями! Благо успокоилась и взяла себя в руки - это уже не первый раз когда его мать хочет нас разругать и готова даже пожертвовать своей семьёй. Я решила, что нужно что-то делать дабы она не наколола дров! Давно я ходила гадать к магу Алексею Борисову и решила попросить у него помощи в данном случае, маг Алексей не отказал и помог. Теперь у нас всё гладко в семье. Я не буду вам рассписывать все детали конечно,но помог он в кратчайшие сроки!

Poplaksa

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Рустам Ср Июн 06, 2018 6:39 am

Здравствуйте вот и я решил поделиться своей ситуацией. на почве моей ревности я первый раз поднял руку на свою любимую и поднял это мягко говоря...был день рождения у тещи выпили с супругой давольно хорошо особено она.в итоге супружиский долг обломился жена спала пьяная.я ее начал будить для этих целей ,она наполовину проснулась сказала типо давай бери меня только презик одень а я так полежу пять минут и спать я начал нервничать меня эта ситуация не устраивала в итоге не вышло.потом ей кто то позвонил с номера который у нее не записан но постоянно ей звонит.я сказал ответь она сказала не хочу.я спросил кто это она говорит типо это редиска с работы.я решил что это девушка с такой кличкой почти успокоился но с пьянну решил набрать и проверить .позвонил а там мужик у меня шок жена спит мужик названивает я ее бужу в грубой форме с пощечинами и криками.потом ушел собирать вещи она прилетела ко мне с кулаками типо уезжай псих тебе лечится надо это просто коллега старый дед.потом переросло все в реальную драку.итог жена меня оставила ради детей живи но ко мне не лезь у тебя своя жизнь у меня своя.п.27 л.в браке 6 лет двое детей.я так не хотел всё оставлять и понимал что виноват.я сам не верю в магию экстрасенсов и колдунов но моя мама видела что семья наша рушится и настаяла на том чтобы я обратился за помощью к магу алексею борисову.маг борисов алексей быстро мне помог приворожил мою жену ко мне и посмотрел и убедил меня что никого у нее нет. сейчас у нас в семье всё хорошо благадаря магу алексею борисову спасибо

Рустам

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Бровка Пт Июл 13, 2018 6:59 am

муж бывший переодически появляется в нашей жизни ,звонит ,ищет повод ,оскорбляет меня ,не помогает совсем ,ушла от него потому что бил и пропадал постоянно ,сейчас у меня другая жизнь сами живём с сыном ,у меня есть молодой человек ,вроде всего хватает он меня любит ,все устраивает ,но постоянно скучаю говорю про мужа ,он предлагает вернуться .миритьчя но я боюсь ,как просто забыть и не смотреть назад ?? я понимала ,что если вернусь то будет через некоторое время всё по старому поэтому приняла важное решение забыть бывшего мужа. для этого я попрощила помощи у мага алексея борисова ,маг борисов алексей чтото там со мной сделал в голове ,что через неделю я вообще перестала думать о бывшем муже ,почувствовала ,что стала лучше жить без этих мысле

Бровка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Окса Лин Ср Авг 15, 2018 7:11 am

вообщем живём с мужем 4 года, есть сын 2 , вроде все хорошо БЫЛО, в последнее время почувствовала в свою сторону холодок, ну думаю может проблемы какие то , спрашую , отвечает все хорошо . Мы переехали в другой город новые знакомства, новые друзья, работа. Меня пораньше отпустили домой , ну говорю пошли с сыном погуляем, у мужа выходной был, ну мы пошли гулять, а потом он мне говорит что разлюбил меня , живёт со мной из за секса, и из за того что есть сын! И при этом нет не скандалов , не психов, ведет себя спокойно как нивчем не бывало. Сегодня спрасила серьезно было то что он мне говорил, ответил да, и при этом все все равно с нами продолжает жить, что мне было делать? ждать пока он меня сново полюбит? Нет я решила что попробую сделать на него приворот чтобы он опять в меня влюбился и для этого связалась с магом алексеем борисовым он сказал что это будет сделать легче легкого, так как восстанавливать утраченные чувства довольно просто, нужно только следовать указания мага алексея борисова. я всё сделела что маг борисов алексей борисович говорил и через 3 дня муж ко мне подошел и сказал , что всё что он наговорил была ерунда и не правда сказал что сильно любил меня и нашего сыночка!

Окса Лин

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Зара Пт Сен 21, 2018 7:10 am

С мужем вместе уже 6 лет. Чувствую себя использованным гондоном, простите за прямоту. За эти годы было многое. Первый год был сказочным, а затем понеслось... Работать не хотел, то работа не та, то зп не устраивает, то учеба мешала и ещё куча отговорок. По дому помогать отказывался с фурмолировкой " я мужик, а не домохозяйка". Я в это время и работала и училась одновременно. Совместному досугу предпочитал встречи с друзьями и родителями. Его родители меня не воспринимали с самого начала, надеялась с годами пройдёт, но увы. Долгое время пил, пережили это. Затем друзей завёл "употреблял" и с этим справились. Все прощала, верила в него и в его ВЕРНОСТЬ! Клялся и божился что любит и другой ему не нужно. А недавно сложила пазл и ошалела. Все это время он виделся с другими девушками, гулял, флиртовал, спал с ними. Прикрываясь походами к друзьями или родителям. Я не хотела верить, но увидела переписки( работает сейчас в другом городе) как он зазывает девушек к себе приехать, договаривается о встречах на момент отпуска и.д. О предыдущих прохождениях рассказали и фото предоставили. Вот понять не могла за что так? С внешностью у меня все хорошо 44 кг веса. А вот с мозгами выходит нет(((( такое странное состояние, а ведь хотелось раз и на всегда.... Терять я его не хотела так как люблю сильно до сих пор, но и жить с таким человеком я не могла. Пришлось его как-то менять, попросила я помощи к сибирскому магу Борисову Алексею Борисовичу. Я читала много положительных отзывов про него, связывалась с людьми которым он помогал, они подтверждали, что он реально маг, не шарлатан! Обратилась я к магу Алексею Борисову за просьбой помочь исправить мужа в хорошую сторону, чтобы не пил, не гулял, меня любил. Маг Алексей Борисов сделал всё, что я просила за пару недель, муж очень изменился и теперь я реально верю в магов и тем более магию. Я очень благодарна магу Алексею Борисову!

Зара

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Гракова Ср Янв 30, 2019 8:46 am

С мужем вместе 7 лет, 4 года в браке, двое маленьких детей. Я не страшная, стройная молодая девушка (24 года), но тут муж в ходе разговора мне заявил "понимаешь, если постоянно есть борщ, он приедается, охота иногда варенья или сгущёнки", я честно офигела, борщ это типа я. Обиделась на него, Вечером мы пошли к друзьям, там я в шутку рассказала то что он ляпнул, а он такой сидит и говорит "надо на вахту ехать, может соскучусь и борщ опять захочу". У наших друзей были такие лица, а я чуть сквозь землю не провалилась от стыда! Разве могут быть такие проблемы у молодых людей, мы ведь не 20 лет вместе прожили, я его если честно тоже не всегда хочу, но он мне не приелся, просто я бывает очень устаю, тем не менее у нас регулярный секс... Мы постоянно ругаемся, он играет в танчики когда не на работе. Дом, готовка, дети на мне полностью, он говорит что я ему выношу мозг, но вынос мозга в его понимании это когда я прошу в чем-нибудь мне помочь или отчитываю его за то что он что-то не сделал. Я думала, что это конец и единственное, что спасет наши отношения - это магия. Связалась я с магом Алексеем Борисовым, как то давно я его увидела в интернете и много положительных рассказов читала от его клинтов. Так вот связалась с ним и маг Алексей Борисович мне сказал, что сделает сексуальную привязку и муж и я не будем вплане секса друг от друга уставать - это никак не помешает отношениям или ещё чему-то. Я согласилась и спустя время у нас началось такое... И знаете, прям даже не только семейные дела пошли, но и рабочие и дуржественные мы как-будто заряжались друг о друга, я жаэе не знаю как это назвать, но у нас всё наладилось и даже больше чем!

Гракова

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Lio Moon Ср Мар 06, 2019 10:37 am

Итак моя история. Жила с мужем три года есть у меня сын от другого брака ему 6 лет называл он его папой и другого папы для него не существует, ребенок его очень любил только вот любви от званого папы я что то не наблюдаю последнее время, хотя ребенок радовался каждой мелочи даже когда он просто раз в месяц примерно садился с ним поиграть. Еще есть сын совместный ему 1 год но о нем сказать нечего потому что он пока ничего не понимает. Но естественно папа его любит это же родной сын. И угрожал у меня его отсудить если мы разведемся, ну на это мне начихать потому что я знаю что у него ничего не выйдет (безработный официального, пьет временами и еще есть несколько !!!!! О которых я пока умолчу. Он начал на меня поднимать руку и причем частенько и из за всякой херни, оскорбить для него это вообще плевое дело. Раз в 2 недели наверное мы стабильно ругались разьезжались по разным комнатам и что то типа коммунальная квартира только мы еще пока семья. Произошла ссора из за того что у компьютерного кресла когда я проходила мимо а мой муж там развалился как барин отвалилась спинка или защита спинки он её поставил на место меньше чем за минуту в этом нет проблем, у нас ее даже годовалый сын снимает, вообще за эту спинку я была прислана нахер я так и не поняла в принципе за что,а вечером нажравшись он избил меня по лицу при ребенке хотя я вообще его не трогала и уже легла спать в другой комнате с ребенком. На утро он заявил что мы разводимся он мне это говорил постоянно когда мы ругаемся. Обидно почему и за что со мной так поступал неужели такие глупые мелочи дороже семьи... Я решила сходить и узнать своё будущее у мага Алексея Борисова, уж очень много про него положительных отзывов в интернете. Я жила не далкое от Красноярска. Приехала и маг Борисов Алексей Борисович мне погадал. После гадания я поставила жирную точку и подала на развод, после развода, спустя 1 месяц я нашла себе парня с которым живём уже более 2-х лет и он любит всех моих детей, а иногда даже кажется что даже их больше чем меня, но меня это только радует и я счастлива с ним. Он даже голос на меня не может повысить потому что любит!

Lio Moon

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Каблучка Пт Май 31, 2019 8:57 am

Квартира мужа, двое детей*
Приобретена она до брака.
Так вот когда ругались, он мне говорил-что то не устраивает? Загс знаешь где
Я чтобы покраситься, погулять с подругами, подстричься и т.д. всегда у него разрешения выпрашивала. Если он что то хочет, к примеру пойти к друзьям, встанет и пойдёт. Пиво пил каждый день. Тихий пивной алкаш, спокойный, пришёл с работы, в комп, нажрался и спать(Говорила не пей, денег не много в семье, нет. По х-шел и брал...
Своего мнения на жизнь супружескую не имела. Только воздух сотрясала
Поймала себя на моменте, что если нажрался и уснул - буду делать, что хочу. Подруги звали гулять-пойду. Утром говорила, что была там то там то... Знаю, что тоже не правильно конечно.
Я всегда где то в чем то виновата. В порыве ссоры (я ушла гулять с подругой) крикнул, что меня пи.... ть надо. Тыкал меня в моё бурное прошлое, чуть ли не словами ты какая была такая и осталась. Да, был у меня момент в жизни когда кутила, извините, как шаболда. Ну оступилась, сама не люблю себя за это. Но зачем меня тыкать? Переспали с ним в вторую встречу, что ж ты от шлюхи такой двоих детей завёл?
Обидно очень, всегда во всем косяк, я прям начинала чувствовать себя ущербной... Все не так и все не то. Говорила надоело это, он мне так ты не косячь. Или загс знаешь где-дети со мной останутся. А мне идти правда не куда. Не работала. Когда то для себя решила, что если уйду-то только один раз. Навсегда. И очень страшно-куда я? Да и любила его, честно признаться. Боюсь, что если даже уйду-отпустил бы со спокойным сердцем. Именно момент ненужности человеку, с которым 10 лет прожил, до дрожи пугал. Ещё останавливает очень поговорка-ломать не строить.
Подруги знали и сочувствовали мне и один раз они меня записали на приём к Сибирскому магу Борисову Алексею Борисовичу. Я во все эти сказки то не верила и по этому они сделали всё в тайне, но когда я уже пришла, то ешила попробовать. Маг Алексей Борисов сказал, что сможет быстро и надежно изменить его отношения ко мне, но для полной гармонии и мне бы тоже провести чистку и подкорректировать всё. Я согласилась и результат не заставил себя долго ждать! Маг Борисов Алексей сделал так, что мой муж в момент перестал пить, я стала вообще по другому смотреть на жизнь, спустя время у нас начало всё налаживаться, я нашла работу, муж стал очень мудрым и любвиобильным во всех планах Smile

Каблучка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Демьян Пт Июл 05, 2019 6:20 am

Ситуация была такая всё просто на грани уже скоро развод. С женой был в браке 2 года, я очень сильно её люблю и любил но больше всего было косяков за мной, но она всегда прощала и верила что всё наладиться, в итоге остался жить с родителями уже ходил к ней гуляли с её сыном, он меня называл папой, изначально, мы расписались ему было уже 1.6, мне нужен был совет как найти подход к жене, реально ни хотел потерять её. и тогда уже всё переосмыслил... Как я не пытался, но не мог и даже уже руки опустились, но в инэте нашел отзыв о маге Борисове Алексее Борисовиче у человека была похожая ситуация и маг Алексей Борисов ей помог. Я сразу не раздумывая обратился к магу Борисову и он сделал так, что жена сама мне позвонила и мы помирились, НО я знал себя! И попросил мага Алексея Борисова сделать так, чтобы я больше не хотел ходить на лево! Теперь вообще не тянет, маг Борисов Алексей Борисович реально волшебник!

Демьян

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Darya9 Пн Авг 19, 2019 7:46 am

Встречалась с молодым человеком почти 3 года,в начале отношений знала что он переписывается с другими девушками,когда отношения переросли в серьёзные поговорили об этом-сказал все,больше этого не будет.и вот спустя почти три года увидела оповещение из соцсети,сообщение от девушки,на вопрос зачем и почему-сказал ну просто захотелось написать привет,был типа короткий разговор и ничего в этом такого нет.
Ну и навело меня это все на мысли,а может и не прекращалось это все...и нормально ли то что для него это в порядке вещей.для меня нет,но он видимо этого не понимает.Как то так,жили вместе,он хороший человек но вот это его поведение мне было непонятно.ни коим образом не зависела от него и все больше посещала мысль что он со мной пока не подвергнётся что-то лучше.Решила я узнать у мага Алексея Борисова о своем парне,мне его посоветовали на форуме одном женском.Я отправила фотографии моего парня,имя и дату рождения.Маг Борисов Алексей Борисович мне рассказал о всех секретах моего парня до встречи со мной и после...Я была в шоке,но решила сама всё проверить...Начала параноидальную слежку за ним и всё что мне говорил маг Алексей Борисов на самом деле!Моментально бросила его!

Darya9

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения